Альметьевск, ул. Самата Гатауллина д. 29

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Самата Гатауллина д. 29 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Самата Гатауллина:
20 22 29 39

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Самата Гатауллина д. 29

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (7 мая 2026, 18:17)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Таттелеком когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Таттелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Таттелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (18 января 2026, 02:14)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МТС а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Шведов Николай Капитонович
  • (20 октября 2025, 12:50)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Триколор.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (13 октября 2025, 03:39)
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (31 марта 2025, 03:20)
Ростелеком удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (6 сентября 2024, 18:46)
У меня всю жизнь МТС Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.